СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
Омский Государственный технический университет

г. Омск, пр. Мира, д. 11

войти как:

RUS

Календарь событий

2017 Май
 Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Сб.  Вс. 
 1  2  3  4  5  6  7 
 8  9  10  11  12  13  14 
 15  16  17  18  19  20  21 
 22  23  24  25  26  27  28 
 29  30  31 
 28.09.2015  Пароль для входа
Если у вас возникли проблемы с паролями, пишите на почту parol_prometey@mail.ru с указанием ФИО и группы или звоните в ИЗО по тел.62-86-77.
 06.11.2014  Студентам направления "Теплоэнергетика"
Преподаватель дисциплины "Техническая термодинамика", зав. кафедрой "Теплоэнерегика" Михайлов Андрей Гаррьевич будет в г. Сургут (в филиале) с 11.11.14 по 22.11.14

Перечень специальностей

Перечень специальностей

п/п.

Специальности

Шифр

Гр.

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

1

Оборудование и технология сварочного производства

150202

ЗС

2

Технология машиностроения

151001

ЗТ

3

Металлообрабатывающие станки и комплексы

151002

ЗМС

4

Машины и технология литейного производства

150204

ЗЛ

5

Машины и технологии обработки металла давлением

150201

ЗД

НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

6

Химическая технология и биотехнология

240401

ЗХТ

7

Машины и аппараты химических производств

240801

ЗХМ

8

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

280201

ЗОС

9

Вакуумная и компрессорная техника физических установок

150801

ЗВК

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

10

Комплексная защита объектов информатизации

090104

ЗКЗ

11

Средства связи с подвижными объектами

210402

ЗРП

12

Радиотехника (3 курс)

210302

ЗРТ

ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

13

Историко-архивоведение

030402

ЗИА

14

Связи с общественностью

030602

ЗСО

15

Реклама

032401

ЗРЕ

16

Социальная работа

040101

ЗСР

17

Технология полиграфического производства

261202

ЗПТ

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМ

18

Автоматизация технологических процессов и 
производств по отраслям

220301

ЗА

19

Автоматизированные системы обработки информации и управления

230102

ЗАС

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТА НЕФТИ И ГАЗА

20

Проектирование, сооружение и эксплуатация
газонефтепроводов и газонефтехранилищ

130501

ЗПС

21

Сервис транспортных технологических машин и  оборудование автомобилей (СА)

190603

ЗСА

22

Стандартизация и сертификация

200503

ЗСК

23

Безопасность технологических процессов и
производств

280102

ЗБП

24

Пожарная безопасность

280104

ЗПБ

25

Инженерная защита окружающей среды

280202

ЗИЗ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

26

Экономика и управление на предприятии
(машиностроение и металлообработка)

080502м

ЗЭУ

(ЗЭП)

27

Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание)

080502т

ЗУТ

28

Экономика и управление на предприятии (электроэнергетика)

080502э

ЗЭЭн

29

Государственное и муниципальное управление

080504

ЗМУ

30

Управление персоналом

080505

ЗУП

31

Менеджмент организации

080507

ЗМН

32

Прикладная информатика (в экономике)

080801

ЗПИ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

33

Промышленная теплоэнергетика

140104

ЗТЭ

34

Электроснабжение

140211

ЗЭ

35

Электрооборудование и электрохозяйство предприятий организаций и учреждений

140610

ЗЭЭ

36

Прикладная информатика (в области       электрооборудования и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений)

080801

ЗИЭ


© ООО «Виртуальные технологии в образовании»
www.prometeus.ru

ПРОМЕТЕЙ